Коты-Воители Тени звезд

Объявление

Администраторы:

Главный админ: Янтарная Звезда
Администраторы: идет набор
Модераторы:
Лунозвездная
Черноушка
Общие новости:

Новости форума: требуются глашатаи во все племена, предводители в Сумрачное и племя Ветра. Целители во все племена.
Просьба предводителей зайти в тему Сюжет. А также всем кому это интересно, будем обсуждать когда начнем и как начнем.
Погода в игре: на небе начинают появлятся серые мрачные тучи. Скоро начнет накапывать дождик. Тепература: +10 градусов


Грозовое племя

Техническое
В Грозовом племени пополнение. Малиновка котенок ожидающий посвящения и Крапивница новая целительница.
В племе требуются: глашатай
Также требуются воины и ученики.

Игра:
На данный момент ничего не произошло
Речное племя

Техническое
В Речном племени пополнение сразу двумя важными персонами: привествуем Лунное Созвездие целительницу и Стрелку глашатаю племени.
ТРЕБУЕТСЯ ДВА ВОИНА ДЛЯ НАСТАВНИЧЕСТВА УЧЕНИЦ (БЕРЕЗКИ И ВЕЧОРКИ).

Игра:
Янтарная Звезда возле бурного ручья проводит первую тренировку для Березки и Вечорки.
Сумрачное племя

Техническое
В племени появилась целительница, это Фиалка, приветствуем.
Нужны воины и ученики.

Игра:
На данный момент на территории Сумрачного племени ничего не произошло.
Племя Ветра

Техническое
В племени Ветра наконец-то появился предводитель, приветствуем Синюю Звезду.
В племе требуются: целитель.
Также требуются воины и ученики.

Игра:
На данный момент на территории племени Ветра ничего не произошло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Тени звезд » Речное племя » Бурный ручей>>поток опасен, рыбу ловят с берега


Бурный ручей>>поток опасен, рыбу ловят с берега

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Янтарная Звезда приблизилась к бурному потоку, вода пенилась, а под ней были камни, а дальше по ручью шли пороги, а потом он впадал в озеро. "Удивительно как здесь рыба выживает" - подумала кошка. Предводительница подошла к воде, легкие брызги касались ее рыжей шубки. Впрочем для Янтарной Звезды это было даже приятно, она любила воду, как и любая речная кошка.

0

3

Берёзка пришла сюда вмесет с Янтарной Звездой и Вечоркой.Он пришла сюда,показать себя,показать свои силы.И она сможет!Черз силу,но сможет!Она докажет что она не слабое звено!-Ну с чего начнём?-пыталась уверенным голоском спросить Берёзка.Так Берёзка,перестань нервничать!Всё в порядке,ты не на битве.Тебе просто потом будут подбирать наставника-мысленно успокаивала себя маленькая Берёзка.

0

4

Янтарная Звезда аккуратно села, обвив передние лапы хвостом, взгляд ее внушал уверенность.
-Итак я думаю что все знают, что наше племя в основном питается рыбой, - произнесла кошка с теплым спокойствием в голосе.
"Не понимаю как некоторые могут носится по всему лесу за какой-то белкой" - мысленно улыбнулась предводительница. Она не понимала как можно спать в пещерах, не слыша шума воды. Все же она была действительно речной кошкой.
-Скажите мне два единственно возможных способа как можно ловить рыбу, - продолжила Янтарная.
"Что же если не ответят не страшно, но все же я надеюсь, что их логическое мышление их не подведет" - думала она.

0

5

Вечорка прибежала к ручью следом за предводительницей, глаза кошечки были полны решимости. Она не думала о том, что ей предстоят какие-то трудности, ведь Вечорка никогда не отличалась ответственностью... Ну, зато смелости ей не занимать. Предводительница села, Вечорка последовала ее примеру. Она внимательно выслушала предводительницу, после чего задумалась. Вечорка краем глаз посомтрела на Березку, та, казалось, тоже думала над вопросом Янтарной Звезды.
- Хм... - только и произнесла Вечорка, прикрыв глаза от яркого солнечного света, который падал прямо на нее, чем мешал сосредоточиться.
- Думаю, рыбу можно ловить, подцепив ее лапой с выпущенными когтями. Когти зацепят ее за чешую, отчего вытащить ее будет куда легче... - начала размышлять Вечорка, нервно помахивая хвостиком.
- Некоторое время ее надо выслеживать, дожидаясь благоприятного момента. - спустя некоторое время, снова произнесла она. Ответ Вечорки был нескладным, но кошечка изо всех сил пыталась размышлять.
Так. Как бы я сама ловила рыбу?.. - мысленно задала сама себе вопрос Вечорка.
Думаю, некоторое время я бы следила за ней, а потом... Потом... Потом бы быстро поддела ее из под воды лапой, зацепив когтями, и выкинула бы так на берег. - от этих мыслей Вечорка встряхнулась, немного запутавшись в своих размышлениях.
Ну неужели я не знаю самого элементарного?! - ругала кошечка саму себя. Вечорка боялась заглянуть в глаза предводительнице. Боялась увидеть в них разочарование. Вечорка вздохнула и опустила голову, всем видом показывая, что это все, что она знает.

0

6

Берёзка задумалась,Вечёрка в целом,была права,вот только Берёзка хотела немножко дополнить.Она стала вспоминать как она ловила рыбу.И тут на неё нахлынули воспоминания,и с уверенностью Берёзка стала говорить.возможно это было и не правильно,но Берёзка решила всё таки сказать.-В принципе я согласна с Вечоркой,что надо ловить рыбу с выпущенными когтями,и при этом дожидаясь момента,потом,когда рыба подплывёт поближе,как сказала Вечёрка когти зацепять её чешую.но это ещё не все мне кажется...когда рыбу выбросит на землю надо её или кокончательно убить или схватить чтоб та,не булькнула обратно в воду,всё это надо делать быстро потомучто рыбки когда попадаюна сушу начинают прыгать своим телом.И поэтому я считаю что нужно или схватить сразу же её за горло или прихлопнуть лапой.-высказалась в полную силу Берёзка.Теперь она надеялась на правильность ответа.

0

7

Янтарная Звезда внимательно выслушала обоих. "Ну что же, они так и не дали ответа на мой вопрос, как я и преполагала" - размышляла кошка.
-Вы молодцы, вы знаете принцип охоты на рыбу, - пояснила она глаза ее оставались спокойными и теплыми, предводительница не могла сердится на учениц за незнание. - Но это не то о чем я спрашивала. Два единственно возможных способа охоты на рыбу, это в воде и с берега. А теперь скажите мне как бы в охотились возле этого ручья?
Янтарная Звезда задала достаточно легкий вопрос, теоритическая часть так сказать, а скоро начнется практическая.

0

8

Берёзка решила ответить первой.Она постоянно охотилась.Она хотела рассказать как она охотилась.Обычно,я встаю на берегу,возле ручья и поджидаю рыбку.Я встаю в правильном углу что-бы тень не падала на воду,и рыба меня не заметила.И веду себя тихо.У меня есть два способа.Первый,это когда рыба подплывает и я хвать её очень быстро когтями и хлопаю на земле.А второй мой способ,это когда я засовываю лапу в воду,до того как рыба окажется рядом,она проплывает рядом,и  я её там хватая.и вытаскиваю на землю.-робко сказала Берёзка,смотря на предводительницу

0

9

-Ты это уже рассказывала, - вздохнула Янтарная Звезда, но как все-таки с ними сложно, она ведь не просила сейчас расписывать как они будут ловить рыбу. - Но в общем ты права, здесь надо ловить рыбу с берега, а не в воде. Течение слишком сильное и может унести. А как бы вы охотились в воде, а не с берега?
"Посмотрим догадаются они или нет, скорее всего нет" - кошка уже заметила что Березке очень нравится охота, похоже стоит направить ее именно в этом направлении. Кто у них в племени лучший охотник? "Ну хоть теперь я точно знаю, про одного из наставников" - удолетворенно подумала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители Тени звезд » Речное племя » Бурный ручей>>поток опасен, рыбу ловят с берега